Прошло около двух месяцев с тех пор, как я в первый раз изменил жене с ее племянницей. С тех пор я часто думал о Надюше, но не решался позвонить ей. Лишь занимаясь сексом с женой я закрывал глаза и представлял Надю. ее красивое лицо, распущенные волосы, сладкую грудь с упругими сосочками, ее ножки и конечно то, что между ними. То что я целовал ее в эти сладкие места мне уже казалось чем то нереальным, казалось это было не со мной, что я это видел в каком то очень приятном сне.
https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/t502304.jpg
Вспоминая тот день, когда мы с Надей дали волю чувствам, забыли обо всем и обо всех, наполняли мою душу трепетом и радостью. Были лишь только я и она и мы наслаждались друг другом, не думая ни о чем.

— Во сколько зайдешь? Около пяти. Хорошо давай, мы дома, — моя жена положила трубку.

— Кто придет? — спросил я

— Надя хочет зайти, соскучилась говорит. Что это на нее нашло…

Вот это да! Мое сердце забилось чаще. Я увижу ее. Чтобы не выдать себя, я развернулся и ушел заниматься своими делами.

Но никакие мысли уже не лезли в голову, дела не делались, я мог думать только о ней. В моем воображении вмиг возникла Надюша. Красивая стройная молодая женщина в самом соку. Я видел ее последний раз в красном шелковом халатике на голое тело, ее босые ножки… Я возбудился от этих мыслей, и мои джинсы едва сдерживали рвущееся на волю возбуждение.
https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/t806786.jpg
С трудом дождавшись назначенного часа, я услышал звонок в дверь.

— Открой, — крикнула из соседней комнаты жена

Я открыл дверь и увидел ЕЁ. Она была в черном обтягивающем платье, подчеркивающим фигуру. Она выглядела потрясающе.

— Привет, — сказала Надюша улыбнувшись своей обворожительной улыбкой

— Привет, заходи, — сказал я и мы обнялись по-дружески. Я почувствовал запах ее духов и сделал вдох поглубже, чтобы вдохнуть побольше запаха это красавицы.

Появилась моя жена, они шумно начали обниматься, щебетать и удалились на кухню не прекращая делиться какими-то женскими новостями.

Я подсел за стол, и бросал взгляды на Надю, не принимая участия в разговоре. Надя, казалось, не обращала на меня никакого внимания, только слушала рассказы моей жены, отпуская короткие комментарии и смеясь над шутками моей жены.

Я весь извелся, сидя рядом ней. В эти минуты я мечтал лишь об одном: остаться с Надюшей наедине. Я понял что полностью в ее власти, она завладела всеми моими мыслями, я попал под ее чары и выпутаться из них не было никакой возможности.

Сидя в каком-то полузабытьи, я вдруг почувствовал, как моей ноги кто-то коснулся. Затем еще раз, еще, и вот уже чья-то ножка гладила мою ногу поднимаясь выше и спускаясь вниз. Я посмотрел на Надю, она так же участливо слушала какую-то очередную историю моей жени, абсолютно не подавая никакого вида на то, что происходит у нас под столом.

Ласковая ножка гуляла по моей. Господи, больше нет возможности терпеть, я хочу заключить ее в страстные объятия и впиться в эти нежные губки. А тем временем шаловливая ножка поднялась ваше и расположилась у меня между ног. Я бросил взгляд вниз, да эта была она, ее аккуратные пальчики я узнаю из тысячи. Мурашки пробежали по всему моему телу сверху вниз. Что же делать! Я хочу ее прямо сейчас.

Раздался звонок телефона жены.

— Да, сейчас вынесу, — ответила она кому-то., — Тетя Оля пришла за лекарствами, две минуты я быстро, — за моей женой захлопнулась дверь.

Две минуты!!!

Ни слова не говоря в ту же секунду мы с Надей бросились друг к другу. Наши губы сомкнулись в жарком поцелуе, наши тела заскользили друг о друга, желая как можно больше насытиться друг другом за столь короткий промежуток времени. Надюша повернулась ко мне спиной и завиляла попкой в области моего члена, откинув голову назад. Я целовал ее шейку, страстно сжимая грудь.
https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/t908852.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/t736371.jpg

— Поторопись, — прошептала Надя, не открывая глаз

Я поднял платье Надюши вверху, станул ее трусики до коленок, в секунду приспустил джинсы и надел презерватив, который был приготовлен заранее.

Я вошел в нее сразу, она была мокрая и готова принять мой член в себя. Мы задвигались навстречу друг другу. Казалось в тот момент даже если бы вернулась моя жена, мы уже были не в силах остановиться, слишком велика была страсть. Ощущение нереальности снова посетило меня. Я трахаю Надюшу у нас в квартире, в то время, как в любой момент может вернуться жена.
https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/t42760.jpg
— Да, да, дааа — моя девочка уже готова кончить, — А-а-а…., — мой член охватил Надюшин оргазм, всё мое тело пронизала сладостная дрожь. Не вынимая из Нади свой член я наполнял презерватив своей спермой.

Прежде чем мы пришли в себя, около минуты мы стояли в объятиях, наслаждаясь последними моментами нашего соития.

….

— Ну как вы тут?, — спросила вернувшись жена, — Не скучаете? У меня муж еще тот собеседник, из него слова не вытянешь.
— Мужчина должен меньше говорить и больше делать, — ответила Надя.
Мы все втроем посмеялись.