Мы учились на подготовительном отделении института.По окончании в начале лета поехали с ночевкой на турбазу.Нас было 23парня и 7 девушек.Вино,водка,пиво было для всех.Разожгли костер на берегу.Спали в одном помещеннии,типа зала,на матрасах,которые здесь нашли,практически вповалку.Я спал с будущей женой,по обак нас были парни.ночью захотелось женщину.Запустил ей руку под трусики,она не сопротивлялась.Спустил с нее их и раздел ее люблю когда женщина голая:можно и грудь потрогать и бедра погладить.Вошел в нее,чвакание было шумным,знаете,когда женщина кончает всегда шумно.Вышел покурить,захожу,а мою женщину уже двое трахают,в пизду и в попу одновременно.Наш секс слышали все.Парни искали свободные пи.зды.Одна девушка Вера,она была старше нас и нажралась.Ее раздели догола и имели все,кому других не досталось,мою трахнули четверо,была у нас красавица,бывшая стюардесса.Ее по моему выебли все,потом сказала,что помнит 11 членов,текло из всех дырок,и наелась хорошо.Потом я трахнул еще нашу старосту в попу,хотя до этого говорила,что с ней такого не было и не будет.Понравилось когда ее ебут в попу,после этого пол общаги к ней ходили.А у нас в комнате было по две женщины,сначало одну,та плачет:я тоже хочу.Молодые были,трахали все,что шевелится.На первой,которую ебли наверное все 23 человека,скрыла,сказала четверо,я женился ,уж больно красивая у нее попа,узкая дырка и обхват хороший,а знаете,ее поставишь раком,войдешь в попку,держишь за бедра..Кстати таъал ее и при свидетелях после,она не стеснялась никого.Если на спине,то лицо закрывала или подушкой или одеялом,если раком,то отставляла дальше попку,а лицо в кровать.Был еще один случай:поехали за Волгу на пляж.Лежим загораем,компания человек шесть.Меня кусает слепень через плавки.Член опухает и чешется.Хватаю жену и за кусты.Сдергиваю с нее трусики и ливчик и начинаю ,представляете что.Такого толстого и могучего члена она не ощущала.Когда прибежали нас проведать,а там была ее дочь с зятем племянница с мужем и двое каких то детей.От такого члена ни одна женщина не уйдет.Наблюдают за нами,интересно же.Зять предложил холодненькой водичкой мне полить.Жена от такого удовольствия совесть потеряла,я говорит уже кончила два раза,не мешайте