После окончания бакалавриата я переехал в Спб, где сразу начал работать на своего брата на заводе. Работа тяжелая, но интересная, 2 через 2. К концу рабочего дня остаешься без сил, и выходя из территории завода чувствуешь себя полностью изможденным.

    Дак вот такая ситуация, после рабочего дня, я должен был встретить свою девушку на вокзале. Поезд приезжал в пол первого ночи. С девушкой я не виделся около одного месяца, этот месяц без неё дался мне особенно тяжело. Не привык я жить один, а ещё новый город, где нет друзей. Постоянное чувство одиночества, и неудовлетворенности в отсутствие секса. Хотя, из этих двух зол, сильнее на меня давила отсутствие секса, т.к. по натуре я интроверт. Я часто вспоминал моменты нашей с ней близости по ночам.

    И вот стою я на на вокзале с цветами, уставший и заспанный. Поезд прибыл к перрону. И из поезда выходит она: не высокого роста, длинными волосами, грудью 2 размера и шикарной попой. Вид этой попы часто вызывал зависть у девушек и желание похоти у мужчин. Ира была в черном коротком платье. Увидев меня она подбежала ко мне и прыгнула мне на руки, усталость исчезла полностью. Мы начали целоваться, я сразу почувствовал, как мой член начинает твердеть в штанах. Да ещё и её вагина упиралась в него т.к. я держал её на себе. После долгого поцелуя мы быстро направились к нам в квартиру.
https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/643602.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/191520.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/347028.jpg

    К только вы вошли в подъезд наши губы снова слились в поцелуе, она снова запрыгнула на меня. Держа её на руках мы начали подыматься на наш последний пятый этаж. Мы больше не могли сдерживать нашу похоть. И вот, когда до нашей площадки оставался один лестничный пролет, я услышал от неё три заветных слова:,, Давай сделаем это здесь!,, Да же нету смысла говорить на сколько ещё сильнее я возбудился, чем прежде. Мой член просто вырывался из шорт и я не мог больше сдерживать желание. Я спустил Иру на землю прижал к стене, она выгнулась своей шикарной попкой. Я резко снял с неё стринги, задернул платье и прильнул язычком к вагине. Сказать, что она была мокрой внизу это не чего не сказать, я начал ласкать её язычком. Ира начала постанывать со всё нарастающей громкость, испугавшись, что соседи могут нас услышать, я убрал язычок с её вагины и сунул палец левой руки в её рот. В том время, как Ира жадно сосала мой палец, я наконец высвободил своего жеребца из трусов. Раздвинув половые губки мой Иры своим членом и начал медленно вводить его. Ощущения, которые возникли при этом было сложно передать, внутри неё было очень влажно и горячо. После месяца воздержанием эти ощущения мне показались раем на земле. Полностью вогнав в неё свой член, синхронно из наших ртов вырвался стон от удовольствия, и я начал двигать бёдрами взад и перед. Я уже не думал о том, что наши стоны могут разбудить соседей, ведь время было час ночи. Это была не любовь, в тот момент мы тупо трахались, как дикие животные. Через некоторое время, ухватившись за её бёдра руками, я начал наращивать темп нашего соития, Ира уже не просто постанывала, она кричала от удовольствия. Через пару минут, после наращивания темпа, я кончил. Ещё с 30 секунд мы стояли тяжело дыша в такой позе: Ира прижата лицом к стене, её поясница выгнута, стринги на уровне колен, а платье задернуто на вверх, и я со спущенными шортами и полностью погруженным членом в вагину. Оживил нас звук открывающейся двери с нижней лестничной площадки…