— Лентяйка ты, Дашка. – Саша небрежно глянул в подсунутый листок с заданием. – Там же элементарно все. Можно ведь хоть немного голову напрячь.

Стоявшая рядом девушка капризно пожала тоненькими плечиками.

— Я не лентяйка. Просто мне это неинтересно.

— А просто потрудиться, потому что надо. Не пробовала?

— Зачем? На черта я день должна чахнуть над тетрадками, когда старший брат четверокурсник может все за полчаса сделать? Я что на дуру похожа?

— Еще немного и будешь. – Саша недовольно покосился на сестру. – За меня брат это сделает, то сообразит, а я так и останусь тупой блондой, которая только попкой вилять и умеет.

— Ну и останусь! – Начала злиться Даша. – Тебе-то какая разница?

— Никакой. Только мне надоело тратить время и пахать за двоих пока кто-то развлекается. Я достаточно повозился с тобой, пока ты была школьницей. Хватит халявки. Выросла.

— И что теперь?

— Работай сама либо расплачивайся с тем, кто за тебя работает.

— То есть с тобой? И каким же образом?

— Обычным. Каким девушки с парнями расплачиваются.

— Чег-го?!

— Это справедливо. Я даю возможность отдыхать тебе, а ты в ответ развлекаешь меня. Сексуально.

— Я?! Тебя? С-скотина! – Даша, задохнувшись от возмущения, сунула братцу под нос две фиги. – А это ты видел?!

— Видел. – Невозмутимо отозвался Саша, переводя взгляд с болтающихся перед лицом кукишей на сестру. – Именно это ты получишь от меня вместо сделанных заданий и курсовых, если не согласишься. И учти: студенток-первачек, которые не прочь так поблагодарить за помощь, в нашем универе хватает. А вот дурачка готового за тебя даром вкалывать еще пойди, поищи. Поэтому долго торговаться не советую. Пролететь можешь.

— Да пошел ты! – Дашка выскочила из Сашиной комнаты, с размаху хлопнув дверью.

Неделю брат с сестрой не разговаривали. На восьмой день Даша явилась к сидящему на диване с книжкой братцу и встала напротив, яростно сверля парня взглядом.

— И что я должна буду для тебя делать?

— То, чего парни хотят от девушек. – Безмятежно, словно их разговор прервался секунду назад, отозвался Саша. – Тогда, когда я того пожелаю.

— Дать бы тебе по харе! – Едва сдерживаясь, прошипела Даша.

— Лучше ограничься первым словом. – Ухмыльнулся братик.

— Хрен тебе! – Выпалила Дашка и, крутнувшись, выскочила прочь, снова бамснув ни в чем не повинной дверью.

На этот раз ее запала хватило на сутки. Уже на следующий день, вернувшись из университета, Даша снова сунула нос к Сашке.

— Когда пообедаю, чай со мной пойдешь пить?

— А ты уверена, что кипятком в меня плеснуть не захочешь? – Осторожно поинтересовался брат.

— Не трусь. Я, конечно, зла на тебя, но не до такой же степени.

— Уже радует. – Улыбнулся Сашка. – Не зря я свою сестру люблю.

— Очень уж в буквальном смысле это проявляется. – Ядовито пробурчала Даша и, пряча глаза, добавила. – Можно узнать, что от меня хотя бы на начальном этапе потребуется?

— Да пустяки. Во-первых, дома никаких джинсов. Халатик из этих твоих «короче некуда» или длинная футболка. А во-вторых, под халатиком ничего больше не должно быть.

— Действительно не слишком много. – Слабо улыбнулась Даша. – Если не думать, что это только начало. Ой, Саша, а когда папа с мамой дома? Или гости?

— Ты уточняешь детали – значит, готова дать согласие?

Даша, потупившись, кивнула.

— Тогда так. При посторонних приличия в одежде будем соблюдать. Но никаких трусиков и лифчиков. И то же самое, если мы куда-то вместе пойдем. Я хочу, чтобы твоя попка и грудь были в легкой доступности.

Даша с наиграно равнодушным видом поправила на плече сумочку.

— Пойду, попробую подобрать какой-нибудь гардеробчик.

Она протопала в свою комнату и удивленно оглянулась на зашедшего следом брата.

— А ты куда?

— Я на тебя посмотреть хочу.

— Сашенька, – Дашка все-таки покраснела, – мне неловко перед тобой … Можно ты не сейчас посмотришь? Дай мне привыкнуть.

— Ох, намучаюсь я с тобой. – Вздохнул тот. – Может, правда лучше было кого-то из твоих подружек с пути сбить. Ладно, пойду. Но на кухне покажешь, что под одежкой у тебя ничего.

Даша торопливо кивнула. Сашка, честно развернувшись, отправился разогревать обед и заваривать чай. Минут через пять сестренка осторожно сунула нос в кухню.

— Саш, я вот.

Сашка, помешивая в кастрюле борщ, оглянулся назад. Девушка стояла перед ним в одной едва прикрывающей ягодицы футболочке. Все как договаривались. Полюбовавшись несколько секунд стройной фигуркой сестры, Саша приглашающе махнул рукой.

— Заходи, хвастайся.

Чуть покраснев, Даша скользнула внутрь и, встав спиной, слегка задрала футболку, демонстрируя парню ладную, округлую попку.

— Хитришь. – Засмеялся Сашка. – Ну, ничего. Вечером зайдешь меня перед сном поцеловать, с другой стороны посмотрим.

— Если хочешь что-то смотреть, – покраснела Даша еще сильнее, – сам приходи меня перед сном целовать. Я же не могу при маме с папой к тебе полуголая бегать. Да и вообще, парень к девушке должен ходить, а не она к нему.

— Аргумент. – Серьезно кивнул Саша, ставя перед ней тарелку с борщом. – Кушай, давай, я пойду на твои учебные проблемы гляну.

— На ноуте. Там открыто. – Проголодавшаяся Дашка торопливо орудовала ложкой. – Крюкова, зараза эта нам такого насовала!

— Разберемся.

Вечером, после душа Даша плюхнулась с книжкой в кровать. Через несколько минут в дверь осторожно поскреблись, и в комнату, кутаясь в халат, заглянул Сашка.

— Целовать перед сном приглашали?

— Какой ты заботливый, Сашенька, стал. – Не смогла не съязвить Дашка. – Сестренку пришел на ночь поцеловать. Может и одеяльце ей подоткнуть?

— Подоткнуть вряд ли. Скорее поглядеть, что под одеяльцем.

Присев рядом брат сунул руки под одеяло, нащупывая Дашины ножки. Прошелся по ним от колен до самой попки. Потом, не спеша, потянул одеяло вбок, оставив девушку в одной коротенькой ночнушке.

— Сашенька, – тихо пискнула Даша, ловя брата за руки, – не надо. Вдруг родители зайдут.

— Они, во-первых, спят, во-вторых, сначала стучатся.

Сашка с явным удовольствием оглядел лежащую перед ним сестренку, снова погладил ладонями по ножкам. Просвечивающая, чуть задравшаяся рубашка скрывала не слишком много. К тому же Саша еще и потихоньку ее приподнимал, оставляя Дашу вообще голой.

— Тебе идет этот шарфик. – Улыбнулся он, задрав сорочку до шеи. – Ты в нем такая красивая.

— Гад ты, Сашка. – Тихо шепнула Даша. – Мне же стыдно перед тобой так лежать. Я ведь ни перед кем еще … Хоть бы свет погасил.

— Тогда бы я тебя не разглядел. А мне так хотелось.

Саша, взяв Дашины руки, по очереди поднес их к губам, а затем склонился к ней, ища поцелуем ее потянувшиеся навстречу губки. Халат на груди парня распахнулся, и острые башенки Дашиных грудей впервые прикоснулись к его телу. Оба чуть вздрогнули в это мгновение, а затем Саша с сожалением прервал поцелуй.

— Я бы хотел, чтобы мы были в доме одни, и я мог целовать тебя сколько захочешь. – Тихо шепнул он. – Спокойной ночи.

— Спокойной ночи.

Даша с удивлением поняла, что тоже была бы не против остаться только вдвоем. Вот ведь. Еще вчера ей этого совсем не хотелось, она злилась на Сашку, а теперь …

— Саш, погоди. – Тихо окликнула она уходящего брата. – А ты сейчас … под халатом у тебя … ну, что-нибудь есть?

— Конечно, есть. – Улыбнулся тот. – Я.

— Покажись.

Она попросила так тихо, что и себя-то едва услышала, но брат понял. Вернулся к ней, распахивая халат, и Даша увидела перед собой выпрямившуюся, готовую идти в бой мужскую силу. Не то чтобы она не представляла, как это выглядит, но по настоящему, рядом с собой видела впервые. Дашка не была букой или недотрогой. И с парнями в выпускных классах встречалась, и позволяла, конечно, кое-что. Но все больше так, не всерьез, на уровне волнующей игры. Да и пацаны больше стремились снять с что-то нее, чем сами раздеться. Вот и оставалась Даша пока необразованной.

— Большой. – Она осторожно провела по стержню пальчиками. – Ты научишь меня с ним играть?

— Обязательно. – Пообещал брат. – А для начала поцелуй его на ночь.

— Хорошо.

Даша, сев на постели, потянулась к оказавшейся перед самым ее лицом игрушке, коснулась губами блестящей красной головки. Потом еще.

— Спокойной ночи. – Улыбнулась она Сашиному «другу» в последний раз целуя его.

«Друг», подчиняясь движению Сашкиного живота, забавно «кивнул» в ответ. Дашка фыркнула, зажимая себе рот ладонью.

— Все. – Усмехнулся брат, запахивая халат. – Расходимся, гаси свет. До завтра.

— До завтра.

Дня через три, заглянув к вернувшемуся домой Сашке, Даша уже привычным жестом приподняла футболку, демонстрируя брату обязательное отсутствие трусиков.

— Чего не позвонил, что раньше придешь? Я без тебя пообедала.

— Да я в универе поел. Слушай, Даш, погода как летом. Может, прогуляться пойдем? Или в кино.

— Давай в кино. В торгово-развлекательном фильм классный идет. Я давно хотела.

Через полчаса Саша уже покупал билеты.

— Какой у нас зал?

— Четвертый. Там такие диванчики классные. Как раз для двоих.

— А, знаю. У них еще сбоку под попкорн и лимонад подставки.

Держась за руки, они вошли внутрь и, отыскав свое место, удобно устроились на нем. Погас свет. Первые звуки музыки и блеснувшая синь морского пейзажа позвали окунуться в грядущие тайны сюжета. Даша, с интересом глядя на экран, прижалась щекой к плечу брата. Тот, склонившись, коснулся губами ушка девушки и тихо шепнул.

— Расстегни джинсы.

— Зачем? – Не поняла Даша.

— И ножки расставь.

— Саш, да ты что?! – Заозиралась в темноте зала Даша. – У меня под джинсами нет ничего. Забыл? А вдруг увидят, что ты … там?!

— Увидят, пусть сидят и мне завидуют.

— Сашенька, ну не надо. Давай я дома … как захочешь. Сань …

— Да-ша.

Тон Саши был спокойным, но Дашка поняла, что решения брат не изменит. Еще раз воровато оглянувшись, она расстегнула пуговку и, вжикнув молнией, села более свободно. Ладонь брата немедленно освоила открытое пространство, коснувшись ставшего доступным треугольничка волос. А затем нахальные, уверенные пальцы спустились вниз, устраиваясь между Дашиных ножек и плавно двинулись вперед-назад по узенькой «тропинке» ворот в девичьи «палаты». Дашка сидела как каменная, кое-как прикрыв «визитера» сумочкой, и боялась скосить глаза на соседей. Она даже не очень следила, что происходит на экране. Но время шло, никто не обращал на них внимания, и девушка понемногу успокоилась. Сашины пальцы продолжали размеренно и неторопливо скользить вдоль ее целомудренно сжатых, не знавших еще мужского «поцелуя» губок. И постепенно Дашино женское «я» стало замечать чужое присутствие.

Поначалу она не обращала внимания на эти легкие, приятные сигналы, тем более, что фильм действительно хотелось посмотреть. Но вскоре игнорировать наличие мужской ласки стало невозможно. Сашкины пальцы продолжали неспешно кружить вокруг дверей в ее теремок, и ей все чаще приходилось покусывать губы, чтобы случайным стоном не привлечь внимание соседей. Особенно когда рука парня касалась того самого чувствительного бугорка, который Даша и сама любила иногда втихаря приласкать пальчиками.

Даша еще пыталась смотреть, но с каждым Сашиным движением ей все больше становилось не до фильма. Она уже не пыталась сохранить равнодушный вид, стараясь лишь, чтобы соседи не заметили ее дрожи и частого сбивающегося дыхания. Ножки непроизвольно сжимались вокруг Сашиной ладони, купая его дерзкие, ласковые пальцы в озере прибывающей смазки. Тонкие клейкие ниточки тянулись за ними, паутинкой рассыпаясь по прикрывающим вход в святая святых светлым волосикам, сползали, размазываясь, на бедра. А воды в реке наслаждения только прибывали. И не было у девушки шансов удержать эту рвущуюся из берегов сладость. Да и не желала она вовсе ее удерживать. «Сашенька, еще. Немножко. Я сейчас»

Даша накрыла Сашкину лапу ладошкой и сильнее прижала к себе, двигая бедрами навстречу. Свободную руку она прижала ко рту, чтобы не выдать себя вскриком. Сумочка сползала с колен. Черт с ней! «О-о-о-ой»! К счастью это прозвенело лишь в Дашкином сознании, не тревожа остальных зрителей. Девушка, сжимая бедрами руку Саши, застыла, изо всех сил стараясь не вздрагивать в такт бьющему внутри ее «садика» фонтану удовольствия. Наконец, она, тихо выдохнув, привалилась к Сашкиному плечу. Тот наклонился, прижавшись щекой к ее волосам, затем снова коснулся губами ушка.

— Хороший фильм, правда?

— Зараза ты все-таки, братик. – Беззлобно пробурчала Даша. – Повторно смотреть поведешь. Половину толком не разглядела. А уж стыда натерпелась.

— Зато другое попробовала. И не говори, что тебе не понравилось. Я же видел.

— Понравилось. Но ты ведь мог мне это и дома сделать. Там спокойнее было бы.

— В зале при людях ощущения острее. Заводит. А дома я тебе обязательно сделаю. И намного лучше, поверь. Только сегодня твоя очередь.

— А может я тоже здесь? – Ехидно поинтересовалась Даша, укладывая руку на заметно приподнятое место на Сашкиных джинсах. – До конца сеанса еще успеем.

— В принципе можно попробовать. – Пожал плечами брат. – Хотя, торчащий из штанов флагшток гораздо более заметен, чем хотелось бы. И я очень на ласку твоего ротика рассчитываю. Ты как, потянешь прямо в зале?

— Нет, в ротик лучше дома. – Торопливо дала задний ход Даша. – Я и так не знаю, как на соседей глядеть, когда свет зажгут.

— Тогда давай линять пока темно. Все равно пересматривать возвращаться.

— Ну, ты сначала хоть лапу из моих штанов убери, да застегнуться дай. – Хихикнула Дашка.

Входная дверь чуть слышно клацнула замком, выпуская брата с сестрой из зрительного зала. Они остановились на площадке, привыкая к свету.

— Может, через парк пойдем, погуляем. Неохота в маршрутке толкаться.

— Можно и через парк. – Изобразила раздумье Даша. – Только мама говорила, что они с папой после работы собрались подарок тете Любе выбирать. Если поедем, часа два будем в доме одни, а если гулять, то сам понимаешь.

— Мы два часа можем быть одни в квартире, а ты молчала! – Взвыл Сашка.

— Откуда же знать, что ты этого хочешь? Мне показалось, ты общественные места предпочитаешь. – Мстительно съязвила Даша.

— Идем скорее, маленькая вредина! – Сашка, стартуя, потянул Дашу за рукав. – А то люди уже коситься начинают на мое «приподнятое настроение».

Они ни о чем не сговаривались между собой, но от остановки до дома почти бежали. Открыв дверь, торопливо стряхнули обувь, устремляясь к Дашке в комнату. Раздевались каждый сам. Скинув с себя все, бросились друг к другу, словно не виделись лет пять. Жадно, торопливо целуясь, катались в обнимку по неразобранной Дашкиной кровати. Губы, глаза, щеки, снова губы, ладони, скользящие по спине и плечам … Все слилось для них в какой-то рожденный предыдущей игрой и нарастающим желанием калейдоскоп. Наконец, они оторвались друг от друга, переводя дыхание.

— Ох. – Растрепанная, запыхавшаяся Дашка, встав на колени, глянула на игрушку, легшего на спину брата. – Это для меня?

Саша молча кивнул. Девушка, подвинувшись ближе, склонилась к смотрящему прямо в потолок стволу и, обхватив его ладонью, потянула в рот. Несколько коротких уроков, когда брат заглядывал «поцеловать перед сном», не научили ее, конечно, этой премудрости, но, по крайней мере, избавили от глупой, детской неуверенности. А неумение она возмещала энтузиазмом. Дашке хотелось. Хотелось доставить удовольствие Саше, хотелось поиграть с его штукой как следует. Не по чуть-чуть, как вчера или третьего дня, а до конца, до самого финиша. И она старалась. Впрочем, Саше после дразнящих визитов в спальню сестры накануне, после недавнего киносеанса многого не нужно было. Он и так улетал. Склонившаяся над ним голая девушка ласкала его взор, а ее губки и язычок его тело. Сашкин ствол вздрагивал, исчезая в Дашином ротике. И вместе с ним вздрагивал Саша.

В один момент он застонал и приподнялся, подаваясь навстречу. В следующую секунду Даша узнала, чем заканчивается минет. Горячая, густая жидкость необычного, ни на что не похожего вкуса заполнила ее рот. Сашин ствол трепетал внутри, расстреливая накопленный боезапас, а она старалась проглотить все, не замечая, как не поместившиеся белые капельки предательски стекают из уголков рта на подбородок. Наконец, Даша выпустила увядающий цветок и, продолжая гладить его ладонью, осторожно улыбнулась брату.

— Тебе понравилось?

— Не то слово. – Блаженно выдохнул Саша. – А ты такая красивая сейчас. И с моими следами.

— Ой! – Осознав о чем он, Даша дернулась вытереться, но Сашка перехватил ее руку.

— Подожди.

Сев рядом он поцеловал сестренку в блестящие, чуть липкие губы, а затем аккуратно слизал все следы своего пребывания.

— А тебе самой-то понравилось?

— Да, мне хотелось тебя ласкать. – Кивнула Даша. – И я сама от этого заводилась.

Чуть раздвинув ножки, она открыла Сашиному взгляду влажно поблескивающую киску.

— Тогда, может, еще поиграем? – Предложил брат.

— Давай. А как?

— Садись на край.

Сашка, соскользнув с кровати, встал перед Дашей на колени.

— Теперь ложись. – Шепнул он, поднимая Дашины ножки себе на плечи.

Даша послушно откинулась на спину, а Саша склонился к явившейся перед ним девичьей красе. Коснулся ее губами. Девушка тихо охнула. Такой ласки она еще не знала. Горячий, подвижный мужской язычок пробегал от самого начала ее попки вдоль увлажненных желанием, жаждущих приоткрыться воротец до заветного, чувствительного бугорка, дразнил его, снова спускался вниз. И все повторялось. Изредка Саша поднимал голову, целуя бедра девушки. Придерживая Дашины ножки, он свободной рукой играл с ее грудью, скользя с одного холмика на другой, спускался вниз на плоский животик и ниже, купая пальцы в очаровательнейшей из ванночек. И снова склонялся к зовущей красоте, нежа ее губами и язычком. Даша лежала, закрыв глаза и стиснув кулачки. Самой ласкать Сашу в ответ у нее сейчас не получалось. Только он. Ей хотелось еще больше от Саши, пока не кончились эти волшебные мгновения.

Она даже обрадовалась, почувствовав, как Сашин палец начинает проникать в другое ее отверстие. Было немножко больно, когда он входил, но Саша был осторожен, и вскоре попка привыкла к новому ощущению. Скользящий внутри палец не мешал, наоборот дразнил, будоража воображение. Даша чуть покачивала попкой навстречу Сашиным атакам, чувствуя, как приближается чудесный момент ее финиша. Приятная до невозможности волна прокатилась в низ живота, заставляя выгнуться в сладкой истоме. Короткий девичий вскрик, и волшебный дождь пролился в Дашином саду второй раз за сегодняшний день.

Даша балдела, закрыв глаза, а Саша продолжал дразнить язычком ее красу с интересом пробуя новый, пикантный «соус» сестренки. Наконец, он с сожалением покинул ножки девушки, укладывая их на кровать.

— Иди ко мне. – Позвала его Даша и, когда парень лег рядом, прильнула к его губам. – Спасибо! Мне так хорошо еще никогда не было.

— Я же обещал, что дома сделаю еще лучше. – Улыбнулся Саша. – А ты для меня сделаешь?

— Скажи только как.

— Дашенька, – Сашка просительно глянул на сестру, – а можно я тебя в попочку?

— … Хорошо … только ты аккуратней.

Честно сказать, Даша побаивалась, что будет больно, но отказать Сашке не захотела. Он так старался доставить ей удовольствие. А взамен? В конце концов, присутствие там мужского пальца неприятных ощущений не оставило. Скорее наоборот, а если что, можно немножко и потерпеть.

— Ложись на животик. – Саша благодарно поцеловал сестренку. – Я сейчас у тебя для пользы дела какой-нибудь крем сопру.

— Тональником не намажь. – Фыркнула Дашка. – А то будет загорелый. И вообще, мог бы и о специальном геле позаботиться.

— Да я как-то не думал, что после кино все так удачно сложится. – Саша, наклонившись, поцеловал округлую попку сестры. – Расслабься, Дашуля.

Его смазанный кремом палец снова заглянул внутрь, осторожно расширяя отверстие. Даша чуть приподняла попочку навстречу ожидаемому гостю. Саша пристроился к ней.

— У-у! – Пискнула Даша, закусывая губу.

Сашин бур оказался куда толще пальца. И он аккуратно, но неумолимо пробивал себе дорогу в узенькую девичью шахту. Дашка сгребла покрывало в кулачок.

— Тише, тише, Дашенька. – Саша лег на нее, торопливо целуя шейку и плечики девушки. – Уже все. Больно больше не будет. Я потихоньку.

Его штука и впрямь, преодолев преграду, заглянула внутрь. Саша медленно, буквально по сантиметру начал двигаться в сестренке. Немножко. Еще немножко, еще. Не спеша. Вскоре Даша почувствовала, что Саша уже полностью в ней. Равномерные плавные движения не беспокоили ее больше. Наоборот, Сашины поцелуи, ласковый шепот, скольжение внутри, само сознание, что сейчас с ней мужчина нравились Даше, дразнили, возбуждали ее. Конечно, для достижения полного удовольствия нужно привыкнуть. Но это потом. А пока Даше просто нравилось.

Саша, раскачиваясь, тихонько постанывал над ее ушком в такт атакам. Дыхание брата становилось все более хриплым и частым. Даша понимала, что это предвестники завершающих аккордов их постельной симфонии и ждала, желая этих новых ощущений. Сашка все-таки сбился с плавного ритма. Толчком, вдавливая Дашу в постель, вошел на всю глубину. Раз, другой, третий.

— А-а-ах!

В тесноте Дашиной попки ударил горячий фонтан. Даша вздрогнула под его напором, а Саша «стрелял» еще и еще.

— О-о-о … о-о-о …

Выдохшись, Саша замер, расслабленно лежа на девушке. Потом, приподнявшись, дотянулся губами до ее щечки.

— Спасибо, Дашенька. Ты самая лучшая сестренка на свете.

— Мне тоже было хорошо. – Отозвалась Даша, чувствуя, как мужская игрушка, уменьшаясь в размерах, потихоньку покидает ее. – Только непривычно.

— Ничего. – Улыбнулся Саша, соскальзывая с сестренки. – У нас еще все впереди.

Дашка неожиданно рассмеялась.

— Ты чего? – Удивился Сашка.

— Я знала, когда на твои условия соглашалась, что ты меня трахнешь. Но вот, что я еще при этом и девочкой останусь!

Дашка уже по-настоящему хохотала.

Саша тоже засмеялся, обнимая сестру.

— Успеем мы еще и целочку твою поломать. Куда спешить? Кстати, давай сделаем фото «испорченной» попочки. На память.

— Только смотри, чтобы на фото одна попка была, а не я целиком голая.

— Конечно, крупный план возьмем, чтобы видно было, как мой сок наружу из дырочки вытекает.

Саша поцеловал две округлые белые булочки и свесился с кровати, подтягивая к себе джинсы.

— Так, где там мой мобильник? – Взгляд брата упал на мигнувший часами дисплей. – Дашка! Едрена мать! Родители вот-вот вернутся!

— Что?! – Завопила Дашка, взлетая с койки и кидаясь к шкафу за халатом и полотенцем. – Ну, Сашка! Забирай шмотки и вали из моей комнаты. Скорей!

— Да, уже!

Брат с сестрой метались по комнате, как тараканы по горячей печке, сталкиваясь и боясь услышать поворачивающийся в замке ключ. Но обошлось. К приходу старших оба умненько сидели по своим углам. Дашка и койку заправить, и даже сбегать помыться успела.

Чуть больше месяца спустя, воскресным утром Сашка тихонько заглянул к Даше в комнату.

— Не спишь? Доброе утро.

— Доброе утро, Сашенька. – Даша радостно протянула к брату руки. – Я соскучилась по тебе.

Дашка не обманывала. В последнее время у каждого из них находились какие-то свои дела, и они почти не виделись. Разве что ненадолго перед сном и то не каждый день. Даже полюбившейся обоим «игрой в Дашину попку» занимались всего пару раз. А побыть вместе хотелось.

— Да я тоже соскучился. – Братишка, целуя Дашу, сел на кровати рядом. Его лапа, бесцеремонно скользнув под одеяло, устроилась точнехонько между Дашкиных ножек. – Вчера вот до позднего вечера ждал сестренку, чтобы спокойной ночи пожелать. Так и уснул не дождавшись. И позавчера тоже. А в среду «в контакте» до трех ночи торчала, про брата забыв.

— Саш, не сердись. – Примирительно улыбнулась Даша. – Я все, все объясню.

В этот момент в дверь уверенно постучали.

— Даша, можно? – Раздался папин голос.

— Руку! Руку убрал быстро! – Отчаянно зашипела Дашка, натягивая одеяло к подбородку, и, повернулась к двери. – Да, папочка, заходи.

Папа заглянул в комнату.

— Проснулась? А, Сань, и ты здесь?

— Да вот, пришел нашу засоню будить. – Безмятежно улыбнулся Сашка.

— Правильно. Давно пора. А то блондит где-то до полночи и потом дрыхнет до обеда.

На часах было от силы десять, но Дашка благоразумно решила не вступать в дискуссию. Так и до ограничительных мер доспориться легко, а это в ее планы не входило.

— Получите вводную, молодежь. – Продолжил папа. – Мы к Красногоровым на дачу. Это до позднего вечера. Вы у себя в комнатах приберитесь. И про учебу не забывайте.

— Хорошо, папочка.

Даша с усилием изображала равнодушие, глядя, как у сидящего к папе спиной Сашки по физиономии расползается широченная улыбка. Впрочем, такой же улыбкой просияла и сама Дашка, как только за папой захлопнулась дверь.

— Класс! – Задорно подмигнул Сашка и крепко обнял сестренку. – Так надолго мы одни еще не оставались.

Дашка, вдруг, зафыркала, давясь смехом.

— Ты чего? – Не понял Саша.

— Посмотрела на твою довольную, как у кота, морду и представила себя миской сметаны.

Теперь настал черед Сашки хрюкать, уткнувшись в Дашины коленки.

— Ладно, Мисочка, – отсмеявшись, поднялся он, – пойду, сварю нам кофе. Да прослежу, чтобы родители уехали. А уж потом можно будет и «сметанки» лизнуть.

— Молчи! Болтун! – Даша еще не выучилась не краснеть от подобных намеков.

Сашка удрал. Правда через четверть часа явился с кофейником и подносом с гренками и вареньем.

— Завтрак подан.

— А я думала, мне показалось, что гренки жарят. – Дашка, откинув одеяло, с энтузиазмом проголодавшегося организма расчищала место на тумбочке. – Давай, ставь.

Две минуты спустя брат с сестрой, прихлебывая кофе, хрустели жареной, политой вишневым вареньем булочкой.

— Славненько. – Довольно облизнулся Сашка, подвигая тарелку с последним кусочком ближе к Даше. – Давай добивай.

— Все вкусняшки попадают в ляжки. – Вздохнула Дашка, тем не менее, не медля, цапнув с блюда блестящую светло-коричневой корочкой гренку.

— Кстати о ляжках. – Ладонь Саши по-хозяйски прошлась по нежной красоте Дашиных ножек от колен до самого края ночнушки. – Сдается мне, в последнее время их еще кто-то ласкает.

— Ты сердишься? – Погрустнела Дашка. – Саш, я ведь не могу быть только с тобой. Ты же понимаешь. А Валера мне очень нравится.

— Так любовь, стало быть, Валерой зовут?

— Ну, да. Он курсом старше учится. Только на другом факультете. Знаешь, мы с того дня как познакомились почти все время вместе. А если не гуляем, то звоним или переписываемся. И нам не скучно вдвоем. И мы не ссорились ни разу!

Даша снова виновато покосилась на Сашку.

— Ты не думай, Саш, все о чем мы договаривались в силе остается. Только я теперь тебе меньше времени смогу уделять. Не сердись на меня. Ладно?

— Да с чего мне сердиться? – Вдруг весело улыбнулся брат. – Наоборот хорошо, что у тебя, наконец, появился парень, на которого ты всерьез запала.

— Тебе-то чем хорошо? – Подозрительно покосилась на него Даша.

— А он тебя, наконец, трахнет, и я буду пользоваться результатами его труда, не мучаясь угрызениями совести за то, что испортил девочку.

-Так ты меня поэтому до сих пор еще и не … распечатал? – Растерянно глянула на братишку Даша.

— Ну, да. – Чуть смущенно пожал плечами Сашка.

— Са-ашка! – Даша, благодарно улыбнувшись, уткнулась носом в его плечо. – Заботливый ты мой! Только … только … Я хочу, чтобы моим первым мужчиной стал ты!

— А Валера как же? – Удивился Саша. – Обычно девушки такие подарки для любимых берегут.

Даша загадочно усмехнулась.

— У Валеры уже есть сексуальный опыт. Причем весьма интересный. И я тоже хочу, чтобы у меня опыт был.

— Темнишь ты что-то, Дашка. – Саша откинулся назад, вытягиваясь на кровати. – Скрытничаешь.

— Ну и пусть. – Даша, развернувшись, легла на Сашу сверху, лицом почти касаясь его лица. – Разве тебе от этого меньше хочется?

— Не меньше. – Сашкины руки легли на округлую попку сестренки. – И я уж точно от такого подарка не откажусь.

Его губы потянулись к сладким после варенья губам Даши. Поцелуй вышел долгим. Обоим словно не хотелось отрываться друг от друга. Наконец, Даша приподнялась на локтях и выпрямилась над братом, словно оседлавшая скакуна наездница.

— Я хочу прижаться к тебе. Без одежды.

Саша, придерживая девушку за спину, сел на постели. Дашины пальчики проворно пробежали сверху вниз, расстегивая пуговицы, и, скользнув по плечам, оголили парня до пояса. Сашка, ложась, медленно потянул вверх подол Дашкиной ночнушки. Тонкая ткань, подчинилась мужским рукам, плавно обнажая глядящий вниз меж ножек светлый треугольничек волос, гладкий, плоский животик, чуть задержалась на упругой груди, и, наконец, покинула девушку, оставив ее беззащитно обнаженной. Саша, любуясь сестрой, медленно накрыл ладонями ее заострившиеся сосками полушария и чуть смял, лаская.

— Сашенька!

Даша чуть выгнулась назад, на секунду закрыв глаза, а потом одним порывистым движением легла на брата, обнимая его.

— Сашенька!

— Даша!

Они замерли, тесно прижавшись друг к другу, уже зная, что то самое, запретное и манящее непременно между ними произойдет, но еще словно не решаясь преодолеть тот призрачный барьер, за которым будущее станет настоящим. Наконец медленно, очень медленно Сашина рука сползла по Дашиной попке дальше, коснувшись пальцами желанного порога девичьей тайны.

— Ты мокренькая там. Сильно.

— Да. – Тихо выдохнула Даша. – А ты мне в живот упираешься. Только тебе штаны мешают.

— Давай их снимем?

— Давай.

Даша тихонько сползла с парня, ложась рядом. Саша, избавившись от одежды, наклонился над ней, коснулся губами животика, еще раз, спускаясь ниже, еще и, наконец, добрался язычком до заветного входа в «райский уголок». Даша, вздрогнув, на секунду прижала его голову к низу живота, а затем осторожно потянула парня вверх.

— Иди ко мне. Не хочу больше ждать.

Саша послушно скользнул по телу сестренки, устраиваясь между ее впервые так нескромно раздвинутых ножек. Губы брата коснулись Дашиных губ, а его твердый, упругий ствол начал осторожно, но уверенно приоткрывать ворота в «волшебный садик молоденькой принцессы». Запор на вратах, заставив Дашу тихо пискнуть, попытался удержать настойчивого гостя, но, не устояв, пал на «поле боя», оставив на память о себе лишь несколько размазанных, по уже женским ножкам, кровавых капелек.

Саша, проникнув в сестренку, остановился, целуя ее.

— Очень больно?

— Нет. – Улыбнулась Даша. – Было немножко, а сейчас уже хорошо.

Она не обманывала. Для нее действительно легко прошел этот неприятный для многих момент. Может, помогла, избавившая от излишней скованности, привычка к «играм» с Сашей, а может уже проснувшееся в девушке желание быть с мужчиной, но Даша почти не обратила внимания на краткие мгновения боли, ощущая лишь приятную новизну взаимной близости.

Сашка медленно и осторожно двинулся в ней. Он не спешил, опасаясь излишним натиском «обидеть» раскрывшийся для него нежный, еще не привыкший к новым ощущениям «цветок» и лишить доверившуюся ему девушку удовольствия от первого настоящего секса. Его игрушка плавно и аккуратно скользила внутри влажных и горячих объятий Дашиного грота, ничуть не беспокоя девушку, но каждым своим движением рождая идущую вместе с «гостем» трепетную волну неведомых ранее ощущений. Даша, обняв Сашку и закрыв глаза, тихонько раскачивалась в такт его движениям, растворяясь в новизне получаемой ласки. Происходящее между нею и Сашей сейчас, отличалось от всего ранее испытанного Дашей как день от ночи, кружа голову, заставляя забыть, где она и что с ней. Саша целовал девушку, ласкал упругие холмики ее груди, а она купалась в омывающих ее изнутри и снаружи волнах блаженства.

Неведомый прежде гость раз за разом заглядывал в ее потайную «светелку», куда прежде никому не было хода, и девичьи покои все радостнее распахивались ему навстречу. Открывались до самых потаенных уголков, встречали в сладостном нетерпении, даря хозяйке своей неповторимую, волнительную дрожь. А следом за дрожью пришел тот неописуемый миг, когда исчезает все, кроме двух бешено бьющихся сердец, а в небе зажигаются звезды.

Даше по их играм с Сашей уже знакомо было подобное состояние, но таким ярким оно не было никогда. Закрыв глаза, она лежала, потихоньку приходя в себя, успокаивая частое, сбивающееся дыхание. Словно сквозь густую пелену она осознавала продолжающиеся ласки Саши, который, подарив ей эти восхитительные мгновения, теперь и сам стремился достичь пика удовольствия. Встречая его возрастающий напор, Даша вздрагивала в ответ убыстряющимся, проникающим в самую ее глубину ударам. Она чувствовала, что ее гость становится словно бы все больше и толще. Наконец, Саша резко подался назад, выходя из девушки, затем снова вперед и в плоскую, чуть вогнутую чашу девичьего животика тугой струей брызнули светлые, горячие капли, украшая ее неповторимой росписью.

Даша тихо ахнула, вновь накрываемая волной не испытанных прежде ощущений. Наслаждаясь ими она млела, закрыв глаза, пока не почувствовала как губ коснулся «главный виновник» ее сегодняшней боли и радости. Открыв ротик, она благодарно приняла его в себя, лаская язычком еще не увядший мужской цветок, ощущая странный вкус пряной смеси своего и Сашиного соков.

А потом она лежала, прижавшись к Саше, и его широкая ладонь тихонько поглаживала ее плечо. Оба молчали. Им было просто хорошо. Наконец, Даша приподнялась на локте, заглядывая в ласковые глаза брата.

— Ну вот, – улыбнулся тот ей, – теперь денек другой подождать, чтобы не болело и можно отпускать тебя к любимому в эксплуатацию.

— Сашка! – Даша смущенно уткнулась лицом ему в грудь. – Замолчи!

— Ну, пошутил, пошутил. – Саша словно маленькую погладил Дашу по голове и поцеловал в порозовевшую щечку. – Ты сейчас, наверное, к своему Валерке помчишься?

Дашка осторожно глянула на него.

— А ты не обидишься?

— На влюбленных, как на больных, не обижаются. – Сладко потянулся Саша. – Ступай, дитя мое, и помни, что девушка, встречаясь с молодым человеком, должна вести себя прилично.

— Спасибо, братик. Я буду вспоминать твои замечательные уроки. – Ядовито фыркнула Дашка. – Кстати, советчик, у Валеры есть сестренка Майя. Они двойняшки. Если хочешь, могу познакомить.

— Как ты говоришь, Майя? И брат Валера? – Неожиданно удивленно глянул на девушку Саша. – Хм-м … Да нет, пока не надо. Подождем.

— А чего ты как-то странно, Саш? – Вопросительно глянула на него Даша.

— Нормально все. – Улыбнулся брат. – Просто у меня тоже есть свои маленькие тайны.

— Ну, Са-аш. – Заныла Дашка.

— Мыться иди. – Усмехнулся тот. – А то ты на простыню уже протекаешь.

— Ой! – Подскочила Дашка, прижимая сбегающий с живота ручеек ладонью. – Блин, Сашка! Не мог салфетку заранее достать.

Она торопливо выбежала из комнаты.

Через полчаса Даша со всем старанием наводила красоту, а Саша полулежал на кровати, любуясь хорошенькой сестренкой.
https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/t894145.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/t365890.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/t249806.jpg

— Ну, как? – Наконец закончив, Дашка продефилировала перед братом.

— Блеск. – Отозвался Сашка, с удовольствием разглядывая почти не прикрытые коротенькой юбочкой ножки девушки. – Будь я на месте этого парня, тоже бы в тебя влюбился.

Словно в подтверждение его слов, лежащий на столе, смартфон, радостно замурлыкал. Даша торопливо подхватила, весело подмигивающий чьей-то фотографией аппаратик.

— Да? У остановки? Ладно, через двадцать минут.

В последний раз глянув в зеркало, она поправила на плече сумочку.

— Все, я побежала.

— Счастливо погулять. – Саша поцеловал сестренку. – Удачи, принцесса!

— Спасибо, Сашенька. Ты самый лучший брат на свете.

Хлопнула дверь, и легкие Дашины каблучки зацокали вниз по лестнице. Саша очень надеялся, что навстречу любви и счастью.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/t518598.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/t536998.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/t685416.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/t225383.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/t389516.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/t775452.jpg