Всем привет моя жена стала сексвайф и меня это стало возбуждать. Мне 30 жене 35, живем уже 7 лет, сыну 6 лет. Жена стала гулять не смотря на годы в ночной клуб с подругами с работы которым по 20-25 . Началось все с годами в семьи начались в жизни конфликты. Вот как то спустя месяц когда мы прямо даже не общались с друг другом. Она уводит всегда в пятницу ребенка к бабушки ,так бывает стабильно 2 раза в месяц с зп и аванса. Пьет в клубе чисто абсент или мощные шоты б52 т.д.
Первый раз я ее увидел пьяной в пятницу ребенка увела. Ее нету дома мы уже месяц не общаемся не могу понять где она. В 4 утра подъезжает такси от туда выходит девушка.Выходит и открывает дверь от куда они просто с таксистом вытаскивают мою жену, она падает прямо в грязь. Пошел встречать выхожу в подъезд открываетъся дверь лифта, стоит ее колега по работе держится за стенку. Жена вообще скатилась по стеночке и лежит в лифте. Подымаю ее весь красный плащ в грязи ,сапоги в грязи. Выглядела она как свинья прямо.От нее несет запах спирта и парфюма. Раздеваю ее дома ,веду помыться,чувствую от розовых стрингах схожу с ума. Уложил ее в кровать ,поласкал язычком ,она потекла трахал ее жостко.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/t875160.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/t405490.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/t729141.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/t820272.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/t62482.jpg

Вот так она вошла в клубную жизнь стала носить чулки,накупила красивого белья я так понял к чему идет дело.Стала стабильно ходить в клуб 2 раза в месяц, примостилась ребенка к бабушки и сама ночью уезжает в клуб.Всегда приезжает очень пьяная,когда еще плохо но стоит на ногах по стеночки идет. Садится мне на лицо чоб я полизал меня возбуждает ,потом в рот ей накидываю. Пришла как то в дрыз пьяная дверь открыть не могла, открываю она на коленках сидит , затащил в коридоре легла просто ,в сумке нашел трусики красные и презики открытую пачку. Вот сучка ладно хоть предохраняется главное. Подымаю ее кожаную юбку чулки разорваны падала шла,писька красная на тертая ,разозлился в рот ей накончал.Она уже не тратила деньги в клубе ее напаивали трахали, наоборот стала говорит что иногда даже с прибылью приходила брала деньгами когда была в состояние еще.
Захотел ее под брата положить встретил ее она в хлам пьяная из клуба вытаскиваем под руки, ведем домой а ну него колом уже стоит пока под руки вели . Дома раздеваю рот приоткрыт спит брат пихает в рот а я лижу ей,потом дал презик дал разрядится в нее. Теперь вот так живем ну это только укрепило нашу жизнь как думаю два раза в месяц нормально не часто, кому как такое?