Делать было нечего, да мне и самому ужасно хотелось. «В гости, так в гости – закричал я, — но смазывать ничего не буду, растягивайте жопы сами!» И воткнул напряженный член в призывно оттянутую её же ручками дырочку меж растопыренных булок. Катька закрутила задом, пытаясь вкрутить мой член в маленькое и закрытое пока отверстие. Без смазки было не так просто, но опыт сказался, и член мой понемногу начал проникать в заветное местечко, Катька растягивала свою жопень вовсю, уперевшись головой в подушку.

Соки её от натуги начали сочиться из киски на кровать, а ведь кончила, зараза! Тут я поднажал и проник, наконец, в попу так глубоко, как только смог, выпрямив, наверно все её кишки. Тут уж Катька просто взвыла, дернулась и спустила в который раз, да так обильно, что кровать залила напрочь. А я уже долбил и таранил её зад в своё и её удовольствие, дырка становилась всё шире и шире, трение уменьшалось, и я понял, пора, выдернул член из её задницы и с ходу воткнул его Марте.
https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/t459887.jpg

Точнее хотел бы с ходу, но её дырка была ещё уже, так что хуй мой подуставший чуть не согнулся, но усилие было таким, что, спружинив, он проткнул заслон, и головка всё же протиснулась. «Не смазав, не поедешь» — подумал я, пока Марта орала от боли, но я знал уже, что ей это тоже нравится, поэтому внимания не обращал, а окунув два пальца в её мокрую пизду, вытащил влагу и обильно смазал свой член.

Теперь, слегка надавливая, я понемногу задвигал его в таинственную глубь. Узость была ужасная, а жар её просто обжигал, но усилия мои успехом увенчались очень быстро. Смазка сказалась или Марта всё же расслабилась чуть, не знаю, но яйца мои уперлись в её булки очень скоро. Тут же крики её прекратились, точнее теперь она орала: «Выеби меня в зад, как сучку», с прелестным акцентом. А мои движения участились, трахать её в зад – одно удовольствие. Единственный минус – долго не выдержать.

Но я пока держался и драл её как тварь, совершенно не заботясь о её ощущениях, что и нужно было, я это знал по вчерашнему, не забывая громко хлопать её по пышным булкам. А попка её расширялась очень медленно, разрабатывать надо, думал я, долбя её с огромным напряжением, но Марте было уже всё равно, кончила она уже несметное количество раз, и вторая лужа появилась на кровати! Позабыть про себя Катька не дала, притеревшись ко мне сбоку, и так я и ходил «в гости» раза три, то туда, то сюда.

Дырки двух женщин безобразно расширились, текли и стонали они без перерыва, сил у меня не прибавлялось, а тут и конец настиг прямо в заднице Марты на полном ходу. Член пронзил её, наверное, насквозь, так она дернулась и выпрямила спину в струнку. А я, уже не сдерживаясь, спустил ей прямо в зад, натянув её напоследок по самое не могу. Терпеть такое Катьке было через силу, и она тут же схватила мой выпавший из попы и слегка увядший член и взахлёб засосала его, слизывая и мою усталость, и выделения Марты. Чтобы перевести дыхание, я отодвинулся от притихшей Марты, Катька, наконец, член мой отпустила и мы разлеглись втроем на сексодроме, тяжело дыша и отдуваясь.

В себя пришел первым всё же я, сбегал за спиртным и заставил обеих девиц принять ещё по стакану, это было их же желание нажраться. Они без споров, на автомате, судорожно заглотили выпивку даже без закуски. Та попала на хорошо удобренную почву и подействовала почти сразу. Девчонки сползли на кровать и вырубились на время, а мне того и надо. В голове моей созрел коварный план при виде их же свечек в виде членов, и я решил воспользоваться их беспомощностью.

Притащив из комнаты гору свечей, я выбрал среднюю по длине (сантиметров 17). Катька в это время успела сползти с кровати, это ей как-то удалось, она встала на колени перед ней и пыталась подняться. Вот это было уже не в её силах, пьяно бормоча «Я твоя сучка» и «Выеби меня хоть куда», она могла только раскачиваться из стороны в сторону, виляя попкой.

Поза была, нарочно не придумаешь, и я приступил к делу со всем тщанием. Потихоньку я стал засовывать свечку ей в мокрую раздолбанную пиздищу, на удивление входила она туда очень легко, как по маслу. «Так, не тот размерчик!» — понял я и вытянул побольше. Вот это была свечка, всем свечкам свечка – толстая (сантиметров 6), длинная (где-то 25), она была красного цвета с устрашающего вида головкой, в общем, то, что надо!

Катька была в той же позе с частично засунутой свечкой в лоне, не соображая ничего и перестав даже пытаться подняться.

Вынув старую, я попытался воткнуть новую свечу. Растянутая киска её впустила еле-еле головку, и я стал вкручивать её дальше. Растягивая отверстие, свечка всё-таки входила, всё глубже и глубже! Вот это да, снаружи остался только самый кончик. Катька сначала дергалась, потом мотала сзади рукой, пытаясь отогнать меня как муху, но потом затихла. «Вагина так вагина, всем пиздам пизда,» — думал я, обозревая со стороны потрясающую картину — готовая девка с огромной свечой в киске – впечатляюще!

Но картина была не полной, чего-то не хватало, ах да! Схватив первую свечку, я с потрясающей легкостью вогнал её Катюхе в зад, та даже не дернулась, так всё там было растянуто! То ли свечка поменьше, то ли растянул я задницу хорошо, но села она как влитая, на всю длину, только самый кончик торчал. Вот теперь было здорово, спасибо ещё должна сказать, вон как разработал! Катюха, видно, что-то почувствовала, или ей стало неудобно, но она попыталась развернуться и вытащить затычку, но сил явно не хватило. Пьяно всхлипнув, она откинулась на кровать в той же позе и окончательно выключилась.

Закончив дело, гуляй смело – я налил коньяку, закурил и, усевшись в кресле с сигаретой в одной руке и бокалом в другой, т.е. со всем комфортом, я с чувством глубокого удовлетворения осматривал окрестности. Так, а что это у нас вторая девица без дела отлёживается, так не годится! Что ж, приступим!

Свечка нужного размера нашлась быстро, я не стал брать большую и толстую, она бы точно не влезла, а средняя в самый раз. Марта лежала на спине, широко раскинув ножки и выпятив наружу натруженную пизду. Втыкать я начал туда осторожно, Марта вела себя спокойно до того момента, как свечка проскользнула внутрь и упёрлась в матку, видимо, так как дальше не пошла – ну и хватит.

Девица подняла на меня мутный взгляд и, видимо, ничего не поняв, снова уронила голову на кровать. Теперь возникли проблемы, т.к. лежала она на спине, до зада добраться трудно, пришлось осторожно перекантовать. Маленькая свечка вошла в задний проход почти без помех сначала, но потом Марта дернулась и попыталась подняться, а ведь текла уже, сучка! Этого я допустить не мог, само собой, и прижал её своим телом к кровати, проталкивая свечку всё дальше. Марта попробовала было освободиться, не тут-то было, я держал её крепко и она помаленьку затихла.

Близость доступного, мягкого и пьяного женского тела неожиданно пробудила мой, опавший было, член, он поднялся и застыл в рабочей позе. Марта, видимо, не смотря на застилающий её разум дурман, почувствовала его и промычала: «Блядь, я хочу его, отпусти!» Здорово, как раз свечка вошла в зад полностью, теперь можно и отпустить девицу. Я слез с неё мигом и, не давая опомниться, перевернул её на спину, уселся у неё на груди и всунул моего дружка в призывно открытый ротик.

Пьяная, не пьяная, а сосать она научилась, вот что значит моя школа! Втягивая член то полностью, то лишь головку, то лизая, то дроча, она быстро привела его в полную готовность. Кончать ей в рот не хотелось, пришлось одну дырку распечатать, я вынул член изо рта, перевернул её рачком и, выдернув пробку из её зада одним рывком, таким же рывком снова заткнул ей отверстие. Откуда только силы взялись!

Я драл эту ебучую козу с каким-то остервенением, словно в первый раз, близость твердой свечи в бритой пизде только добавляла мне удовольствия, да и ей, похоже, тоже, потому что текла она, как блядь, не смотря на затычку, текла! Скоро Марта обмякла в моих руках и как-то растаяла. Но и это меня не остановило, трахал я её ещё долго и упорно! Кончить только никак не выходило. И эта сучка, драная проблядь, надумала вырубаться. Ну нет…Я воткнул напоследок до упора так, что Марта охнула даже без сознания.

Вот теперь и большая свечка точно влезет! Запихав самую жирную свечу в её обессиленную задницу, я перекрыл обратный поток и удовлетворенно уложил уже спящую, пьяную в сиську, Марту на кровать, положив рядом успевшую сползти на пол Кэт.