Вот другой случай . Приехав в санаторий , я оформился у врача и получив назначения на процедуры , пошел узнавать где , что находится . Подойдя к зданию где происходит водные процедуры , я познакомился с женщиной работающей там . Она мне толково все объяснила . (Потом я узнал , что она работает врачем в этом же санатории и что она замужем и есть двое детей . Муж пьет и редко бывает дома — эта оговорка присуще всем женщинам изменяющим своим мужьям )

Взамен я пригласил ее в благодарность вечером посидеть в кабак . Она не отказалась . Отдых был отличный , мы натанцевались и на целовались . Вечер подошел к концу и я пошел провожать ее до дому. Не доходя до подъезда мы страстно начали целоваться , она залезла рукой мне в брюки и стала мять уже стоявший член . Ее рука страстно гладила мой член и яички , возбуждая меня . Тем временем мои руки гладили ее бедра , задрав ее платье я ощутил нежное коже на ягодицах .

Мы находились на детской площадке и я горя страстью поиметь ее тут же и сейчас хотел поставить ее раком . На что она сказала,,

-Дорогой я как доктор понимаю все сложности и неожиданности случайного секса ,у меня муж хоть и не любимый но все же муж ! Давай ограничимся минетом . Ты как не против ? ,,

В этой ситуации мне не оставалось выбора , мой малыш уже перестоял и мог безвозвратно упасть . Я только молча кивнул. Теплые губы обволокли мою головку и в свете фонарного столба я увидел , как набухший до придел член входит и выходит с ее полных и влажных губ

. — -Какая у тебя необычная большая головка — —

Промолвила она ! — —

-Приятно такую держать и ощущать в рту , да и член нормальный я его всего не заглотну , пожалуйста не пихай насильно –

Продолжала она говорить в перерыве сосания! — —
https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/t666003.jpg

-Я и так тебе сделаю приятно , ведь я врач и знаю как вам сделать наивысшее удовольствие ,,

Понимая , что от такого контакта я долго не выдержу и кончу , я попросил ее , что бы она не вытаскивала член когда я буду кончать ей в горло , на что она махнула головой , и я не выдержав долго этого блаженства кончил ей в рот огромное количество спермы , придерживая ее голову я как можно глубже вталкивал член стараясь достать ее кадыка .
https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/t840246.jpg

Она все это молча стерпела , только кадык двигался глотая мою сперму . От толкнув меня она с негодованием сказала ! —

Какой же ты негодяй , я же просила не насильничать , а если бы рыганула ?

— ,,Прости , но это выше моих сил остановиться в такой момент —

Проговорил я ! .
https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/t681178.jpg
Дав ей глотнуть воздуха я опять впихнул своего мальчика в ее разгоряченный ротик и так стоял упиваясь блаженством , пока он совсем не сжался до обычного размера .

Она молодец выжила с него до последней капли . Расставаясь , она только сказала , что бы я ее больше не искал . Больше я ее не видел .