Как говорят первый раз самый яркий и запоминающийся. Так вот первый раз впечатался на всю жизнь как говорят есть чего вспомнить да нечего детям рассказать. Ну так вот я у своей жены уже второй муж и у нее от первого брака есть сын. Я с самого начала нашего брака задумывался а как оно было когда мою ненаглядную до меня пялили другие мужики, потому что я знал от других да и она мне сама рассказывала что частенько изменяла своему первому мужу ну в принципе мы тоже так познакомились. И только выйдя за меня замуж прекратила все посторонние отношения. Частенько занимаясь сексом или лежа отдыхая после секса я ее расспрашивал как оно было трахаться с другими мужиками, как они кончали, как они ее ласкали ну и в таком духе, на что она мне сначала с неохотой, а со временем все в подробностях начинала рассказывать и это так нас заводило что секс с ней мне казался волшебным.

Ну а потом мы начали мечтать об еще одном мужчине в нашей постели и эта тема тоже нас заводила не по детски. И при нашем сексе я все время ей говорил какая она шлюха и давалка и что я хочу чтобы ее трахало много мужчин и от таких слов мы бурно кончали. Наши разговоры вышли из нашей постели и мы уже не стесняясь и открыто могли разговаривать на эту тему в обыденной жизни. Потом когда я ее спросил не хотела бы она вернуться к прежней жизни и начать встречаться со своими бывшими, она мне тогда наотрез отказала, что она любит только меня и не хочет мне изменять. Я тогда успокоился и это осталось только в наших фантазиях.

Прошло какое то время и однажды она мне позвонила с работы, а работала она тогда медсестрой в поликлинике, в физ-кабинете.

— Привет любимый, чем занят? как настроение?

— Да все в порядке, вот сижу, скучаю за моей развратной киской.

— Я вот о чем хотела спросить… Ты помнишь ты мне говорил на днях что хотел бы чтобы я с кем то переспала?

— Ну да я хорошенько помню.

Услышав это в моей голове закрутились сладкие мысли о наших сексуальных фантазиях. Тогда я ее спросил:

— А что ты уже передумала ломаться? Ты готова уже с кем то познакомиться?

— Ну так да, или нет?

Еще раз спросила она с уже еле заметным огорчением в голосе.

— Нет не передумал. Ты же знаешь что я никогда не откажусь от своих слов. Да, ты можешь без сомнений переспать с кем тебе захочется. Пускай тебя уже хорошенько там в больнице выебут твои докторишки.

— Ну смотри чтоб потом не пожалел что твоя жена блядь.

— А что у тебя кто то уже появился? раз ты спрашиваешь?

— Ну… Да… Щас сидит в кабинете парень. Помнишь я рассказывала, который добивался меня когда я еще жила с Колей?

-Ааа, помню, тот который тебе очень нравился и которого ты потом отшила.

— Ну ладно тогда я пошла открывать сезон. Ты точно готов меня вот так отдать первому встречному как шалаву?

— Ну ты же меня знаешь моя сладенькая. Я хочу чтобы ты пошла и трахнула его как следует.

— Я постараюсь, любимый. Но не гарантирую.

Положив трубку я до вечера не мог себе места найти моя голова разрывалась от мыслей меня терзали чувства ревности в перемешку с диким возбуждением я тогда даже вздрочнул от перевозбуждения.

Вечером пришла моя ненаглядная она прямо сияла. Сперва обняв меня в прихожей опустив взгляд спросила.

— Ты меня не бросишь после этого?

— Да нет. Ты же знаешь меня, и как мне безумно нравиться все это.

— Тогда можешь меня поздравить с почином. Твою шлюху трахнули! два раза!! Сначала…..

И не дав ей договорить я впился в ее губы страстно с аппетитом целуя ее губы, лицо, шею, плечи.. Меня переполняло возбуждение. Я возжелал ее так как не желал никогда. Я был готов ее трахать сутки напролет. Но она каким то образом увернулась из моих объятий сказала мне:

— Подожди дурачок. Смотри что принесла тебе твоя шлюшка.

И приподняв коротенькую юбочку, открыла моему взору свою красную и мокрую киску, потом став одной ножкой на призеркальный распахнула передо мной свою киску пошире и тогда я опустившись увидел что из ее раздолбаной киски сочится липкая сперма.

Ее блядский вид поверг меня в экстаз я уже ничего не видел и не слышал, думая про себя «свершилось!! моя жена блядь!!», я трогал ее липкую и раздолбаную писечку, размазывая сперму по ее нежным ляжкам в моей голове все время вертелись сцены как ее ласкает и трахает другой мужчина.

— Постой! Ведь ты еще на работе трахалась а сперма в тебе как будто тебя трахали пять минут назад.

— Я хотела тебе все рассказать да только ты меня не слышал. Я шла домой и у подъезда меня уже дожидался тот самый Димка ну тот что был у меня на приеме. Говорит мол завела я его сегодня и никак не смог чтобы не придти, а адрес мой он уже давно знает.

У меня потемнело в глазах, я разрывался от перевозбуждения, это ж надо такое, мою жену, и как последнюю шалаву у меня в подъезде. Я опустился перед женой на колени и пока она говорила начал целовать ее ляжки ощущая вкус спермы. Но мой кайф прервался. Жена сказала что щас могут придти дети и нас застанут в таком виде. Тогда я поднялся и взяв жену на руки унес ее в ванную. Там полностью раздев поставил раком у ванны задрав ее ножку на край ванны.

— Расскажи как он тебя трахал поподробнее.

Она стояла раком с поднятой ногой, из ее киски свисала капля липкой спермы которая потом цеплялась за ее ляжку и стекала вдоль ноги, ее ляжки были покрыты мокрой и липкой спермой которую я немного размазал. Я опустился на пол и продолжил целовать и лизать с зади ее ляжки, попку, временами шлепая по ее широко открытой заднице которая от шлепков колыхалась. Задница у моей жены не большая она сама худенькая но после родов попа у нее преобразилась и налилась как груша. Ее обвисшие груди свисали и беспорядочно колыхались от хлопков и от ее вздрагиваний.

— Давай не тяни. Расскажи своему рогатому мужу как тебя трахал другой мужик.

— Ты и вправду хочешь все услышать?

— Да. Очень.

— Я чувствую себя такой блядью. как последняя шалава расставила ноги перед первым встречным, да еще и на рабочем месте.

— Ты моя сладенькая.

Продолжая слушать я все увереннее начал лизать ее киску и меня уже не смущал вкус и запах чужой спермы, это все меня так заводило что я был уже готов лизать кафель на полу лишь бы дослушать ее рассказ.

— Он тебя сразу трахнул? Или была какая то прилюдия?

— Нет. Он пришел на процедуры и оказалось что мы знакомы. Он как всегда осыпал меня комплиментами, немножко вульгарными, наверное наслышан был как я когда то зажигала. Я его провела в кабинку, самую дальнюю, потому что в первой у меня была бабуля и я не хотела что бы она выслушивала наш разговор.

От того что я перешел на ее клитор она прогнулась и вздрогнула сжав попку. Я ударил по попке сказал чтобы она расслабилась. Она тоже вся дрожала от возбуждения.

— Продолжай. Не молчи, шлюха.

— Хорошо. Он когда разделся до пояса, я немножко возбудилась стоя рядом с красивым мужчиной тогда типа невзначай я погладила его живот и у меня пошли мурашки внизу живота. Я сказала чтобы он лег. Потом когда я уже ставила пластины то нагнулась над ним и я заметила как он заглянул мне в декольте что меня повергло в краску и я покраснев хотела быстро все установить и уйти но он нарочно впялился взглядом в мои сиськи которые было хорошо видно почти целиком. Мой халат предательски провис так что из за расстегнутой пуговицы мои сиськи чуть не вывалились на него и только тоненький лифчик сдерживал натиск.

— Он хорошо рассмотрел твои сиськи? ты тогда хотела чтобы он их помял?

— Нет. Тогда мне было очень стыдно.

— Что было дальше?

Спросил я и сильно съездил ладонью по ее попе, от чего она глубоко вздохнула и продолжила свой рассказ.

— Тогда я потянулась через него за следующей прокладкой с раствором и случайно ударила своей грудью его в лицо. Я ойкнула и извинилась но он приподнялся и нежно поцеловал меня взяв мое лицо в свои ладони. Я стояла в шоке, не знала что мне дальше делать он целовал меня и посасывая мою верхнюю губу и мне стало очень приятно. Мои ноги стали ватные и я присела возле него. Он тогда осмелев обняв меня страстно поцеловал в засос.

— Тебе понравилось как тебя целует другой мужчина?

— Дааа. Мне жутко понравилось и я жутко завелась. Я раскрылась перед ним и он страстно начал меня целовать в ответ и даже пуговицы на моем халатике растегнулись от трения наших тел и я почувствовала своим оголившимся животом его упругое тело и меня затрясло от желания он без стыла мял мои груди предварительно задрав лифчик а потом гладя мою писечку через колготки начал срывать их с меня. Я тогда остановила его и преодолев свои желания встала оправилась и сказав ему чтобы он меня подождал, вышла в подсобку откуда и позвонила тебе.

— Ааа . Сучка решила спросить разрешения??

— Да. Я тогда не на шутку завелась и очень боялась что ты мне откажешь.

— А если бы я сказал нет?

— Я не знаю.

— Что ты не знаешь? Говори бесстыжая.

— Да. Я бы все равно с ним переспала. Ведь я блядь конченая и я не могу отказать в сексе особенно когда меня уже раздразнили. Да и ты хорош. Все время меня подталкивал к этому.

— Да. Я так и подумал. Я знал что ты внутри шлюха, и мне очень нравишься ты такой. Мне нравиться что ты у меня такая шлюха.

Я вылизав ее киску принялся лизать ее попку а руками теребил и сжимал ее толстые большие соски. Она извивалась от желания.

— Трахни меня. Я уже не могу ждать.

— Потерпи шлюха. Давай рассказывай дальше. Как он тебя ебал?

— Я в подсобке сняла с себя все лишнее и накинув халатик вышла в кабинет. К счастью бабуля сладко храпела и ее не волновало происходящее. Я проскользнула в последний бокс а там уже лежал аполон полностью голый с торчащим членом. Он сказал чтобы я подошла к нему на что я приставила калек к губе прошептала ему тише. Мы не одни и на ватных ногах подошла к нему. Меня всю трясло от волнения. Он лежа обнял меня за ноги и запустил руку мне под халат, его рука скользила по моим ягодицам, ляжкам и я предательски вздрогнула показывая ему свое желание. Он мне сказал » да ты уже готова» введя свой палец мне во влагалище. Я тогда стала пошире давая ему доступ как вульгарная путана растебнула халат. Он трахал меня своим толстым пальцем а другой рукой потянулся и сильно сжал мою грудь, я немного подалась и согнулась. Потом достала его член и тоже начала подрачивать, а когда он застонал я спустилась на колени возле кушетки и натянула свой ротик ему на член.

— Тебе понравилось сосать его член?

— Да. Очень. Потом он сел на край кушетки и схватив меня за голову начал трахать меня в рот насаживая на свой член. Я начала кашлять из за того что он долбил меня в горло. Он тогда подняв меня поставил раком и с силой вогнал в меня свой член. Я чуть не заорала.

— Тебе было классно моя шлюха?

— Да. Меня возбуждало то что я замужняя шлюха вот так стояла раком и отдавалась на полную первому встречному мужчине.

Я поднял мою трясущуюся жену и усадил ее на стиральную машину, широко задрал ноги к верху и продолжил вылизывать ее промежность а она увидев страсть в моих глазах продолжила рассказывать ка он ее трахал.

— Мне тогда было так хорошо что я уже не сдерживала стоны и начала тихонько мычать упершись в простыня лицом при этом сильно прогнулась и расставила бедра пошире. Димкиному взору открылись все мои дырки и он плюнув мне на анус задвинул туда свой палец но мне так было хорошо как никогда. Он вовсю долбил меня громко шлепая по моих ягодицах. От шлепков бабуля перестала храпеть но мне тогда уже было все равно.

Я не выдержал и не дождавшись конца рассказа вставил в мокрую пизду моей ненаглядной жены свой член она вздрогнула и подалась напротив насаживаясь до упора. И сильно вздыхая продолжила:

— Потом он каким то образом достал со стола один катод из нержавейки который напоминал толстую пробирку и вынув палец из моего зада еще раз плюнув всунул обратно этот катод но мне уже было все равно. Я кончала. Мое тело содрогалось и выкручивалось. Я вцепилась зубами в простыня и в конце концов повисла как приколотая булавкой бабочка на его члене. Он тоже не заставил себя ждать разрядился прямо в меня, глубоко засадив свою балду.

Мы уже давно не переживали насчет возможности забеременеть так как при других родах ей перевязали трубы и секс у нас всегда был открытым.

— Тебе было классно? Тебе понравилось что в тебя кончал чужой мужик?

— Да мне очень понравилось быть шлюшкой.

Тем временем я с силой вгонял свой член в ее лоно и меня переполняли чувства и эмоции от произошедшего. Потом я лег на пол а она присела сверху ко мне спиной и продолжила насаживаться на мой член и я тоже нестерпел и сунул свой палец ей в попку. Она продолжила мне рассказывать как ей было хорошо и какая она у меня шалава.

Глубоко насаживаясь на мой член она поглаживала свой клиторок а другой рукой мяла мои яйца при этом она мне умоляла:

— Назви меня последней шалавой, грязной шлюхой. Скажи что я дырка.

— Даа. ты грязная шалава, подстилка конченая

Моя жена бурно начала кончать сильно сжимая своим влагалищем мой член от чего я не выдержал и тоже бурно кончил в нее. Она легла на меня не вынимая член и мы еще минут десять нежились в экстазе. Тогда она меня спросила:

— Так ты хочешь услышать дальше?

— Несомненно мое солнышко.

Ответил я разминая ее грудь и играя с ее сосками.

— Вот видишь ты меня только раздразнил и я хочу опять. Мне кажется что мне мало одного мужчины и что я теперь хочу попробовать с несколькими вместе. Что ты мне на это скажешь? Хотел жену блядь? теперь получай потому что возврата нет.

— Да мне тоже нравится эта мысль и я тоже хотел бы видеть как тебя дерут несколько самцов.

— Ты знаешь я когда шла домой, у подъезда меня уже ждал Димка. Он сказал что я его сильно завела и что он интуитивно пришел ко мне домой и мы как знакомые просто вошли в подъезд не привлекая лишнего внимания. Войдя он меня страстно обнял и начал целовать а я ему говорю только не здесь, тогда он спросил может к тебе? на что я сказала что у меня муж дома и тогда я повела его на самый верхний этаж, помнишь мы как то ходили смотреть что там? ну так вот там на последнем пролете ведущему к выходу на крышу он меня и трахнул.
http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/t852467.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/t542654.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/t191810.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/t696717.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/t667760.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/t569886.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/t98231.jpg

— Что прямо так в одежде и трахнул?

— Да нет же. я с работы так и не одевала трусики и колготки и ему оставалось только задрать мой подол и натянуть меня на свой член, правда я тогда не кончила он только раздразнил меня а когда накончал мне во внутрь попросил чтобы я ему пососала ну и в этот момент нас спугнул сосед сверху которому понадобилось идти на крышу. Так что если в доме будут говорить обо мне ведь это не страшно? ты же все равно знаешь. Ну такая я вот блядь. И ничего с этим не поделаешь.

Вот так вот началась наша развратная жизнь.

http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/t205466.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/t825566.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/t116432.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/t387437.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/e4/72/2/t674061.jpg